Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Все новости за сентябрь, 2023

Водное такси и прогулки на лодке в Италии

Венеция – город на воде, который славится своими водными такси и экскурсиями по каналам. Аренда водного лимузина или прогулки на гондоле – это отличный способ увидеть Венецию с другой стороны. Вы можете с помощью сайта https://privateboattour24.com арендовать лодку на несколько часов или целый день, чтобы исследовать город и его окрестности.

Мурано – еще один город на воде, известный своим производством стекла. Здесь можно посетить мастерские и фабрики, где создаются уникальные изделия из стекла. Экскурсии по Мурано также включают посещение стекольных заводов и фабрик.

Бурано – маленький островной городок, расположенный недалеко от Венеции. Он известен своими яркими цветами домов и узкими улочками. Здесь можно прогуляться по набережной, посетить магазины и рестораны, а также насладиться видом на море. далее »»

Как выбрать кухонную мебель: советы для успешной покупки

Кухня - это сердце дома, место, где мы готовим, обедаем и проводим время с семьей и друзьями. Кухонная мебель играет ключевую роль в создании уютной и функциональной обстановки на кухне. Выбор кухонной мебели - это серьезное решение, и в этой статье мы поделимся с вами советами по тому, как правильно выбрать кухонную мебель.

1. Определите бюджет

Прежде чем начать поиск кухонной мебели, определитесь с бюджетом. Это поможет вам сузить круг поиска и избежать излишних затрат. Помните, что кухонная мебель - это долгосрочное вложение, и стоит рассмотреть не только стоимость самой мебели, но и затраты на ее доставку и монтаж.

2. Измерьте доступное пространство

Перед покупкой определите размеры кухонного помещения и места, где будет размещаться мебель. Учтите также расположение окон, дверей, розеток и водопроводных коммуникаций. Это поможет вам выбрать мебель, которая идеально впишется в вашу кухню и обеспечит оптимальное использование доступного пространства. далее »»